栃木県さくら市
さくら那須モータースクール
さくら那須モータースクールは栃木県さくら市にある教習所です。当サイトは予約サイト2社の公開情報を集め、この教習所の入校日ごとの空き枠を掲載元別に並べています。設備や教習内容の詳細は教習所の公式サイトでご確認ください。
いまの空き枠
8件
税込総額
¥242,000〜
いちばん近い入校日
11/16月
この教習所の空き枠を見る11月4日集計
イメージ
直近の空き枠
すべて見る(8件)- 11/16月MT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/2卒業予定合宿免許スクール¥275,000税込総額
- 11/18水MT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/5卒業予定合宿免許スクール¥275,000税込総額
- 11/21土MT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/7卒業予定合宿免許スクール¥275,000税込総額
- 11/23月AT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/7卒業予定合宿免許スクール¥242,000税込総額
- 11/23月MT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/9卒業予定合宿免許スクール¥275,000税込総額
- 11/25水AT・相部屋・食事の記載なし性別枠の記載なし・12/9卒業予定合宿免許スクール¥242,000税込総額
空き枠カレンダー
11/13〜11/26 押すとその日の枠へ11/13
金
11/14
土
11/15
日
11/16
月
11/17
火
11/18
水
11/19
木
11/20
金
11/21
土
11/22
日
11/23
月
11/24
火
11/25
水
11/26
木
合宿免許スクール
合宿免許受付センター
ユーアイ免許
免許の匠
空きあり残りわずか満席受付開始日のみ公開掲載なし
期間ごとの料金と交通費
11月4日 10:19 時点この掲載元は、入校日ごとの空き状況を公開していません。下にあるのは料金と交通費だけで、この期間に申し込めるかどうかは分かりません。 申し込めるかは掲載元でご確認ください。
合宿免許受付センター
| 車種・部屋 | 10/1〜12/12 | 12/13〜1/16 | 1/17〜1/23 | 1/24〜1/29 | 1/30〜3/8 | 3/9〜3/16 | 3/17〜3/22 | 3/23〜3/27 | 3/28〜5/31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT 相部屋 | ¥245,300 | ¥258,500 | ¥294,800 | ¥337,700 | ¥382,800 | ¥368,500 | ¥337,700 | ¥294,800 | ¥245,300 |
| AT ツイン | ¥253,550 | ¥266,750 | ¥303,050 | ¥351,450 | ¥396,550 | ¥382,250 | ¥351,450 | ¥303,050 | ¥253,550 |
| AT シングル | ¥261,800 | ¥275,000 | ¥311,300 | ¥365,200 | ¥410,300 | ¥396,000 | ¥365,200 | ¥311,300 | ¥261,800 |
ユーアイ免許
| 車種・部屋 | 10/1〜12/12 | 12/13〜1/16 | 1/17〜1/23 | 1/24〜1/29 | 1/30〜3/8 | 3/9〜3/16 | 3/17〜3/22 | 3/23〜3/27 | 3/28〜5/31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT 相部屋 | ¥245,300 | ¥258,500 | ¥294,800 | ¥337,700 | ¥382,800 | ¥368,500 | ¥337,700 | ¥294,800 | ¥245,300 |
| AT ツイン | ¥253,550 | ¥266,750 | ¥303,050 | ¥351,450 | ¥396,550 | ¥382,250 | ¥351,450 | ¥303,050 | ¥253,550 |
| AT シングル | ¥261,800 | ¥275,000 | ¥311,300 | ¥365,200 | ¥410,300 | ¥396,000 | ¥365,200 | ¥311,300 | ¥261,800 |
掲載元が公開している税込の総額です。車種の追加料金・年齢による加算・割引の条件は掲載元のページに記載があります。 申込は掲載元で行ってください。当サイトは申込を受け付けません。